Loading

اوائل المرحلة الابتدائية

الطالبات المتفوقات للصف الاول الابتدائي A

الاسم

دورينا رامز رؤؤف يواقيم

كارين فادى يعقوب نصيف

جومانا محمود يوسف محمود

ميار سامح عبد السلام صابر محمد

جودى حسام كمال أحمد على

عليا ايمن السيد محمد محمد

لافينيا انور عبد الملاك فهمي يوسف

جولي جورج سعد انيس سعد

فريدة عليوه السيد عليوه

جودى احمد عبد الرحمن على

ماريا بولس يونان تركى

ماريتشيا وائل كمال عيسى

ريماس محمد محمد أحمد

فريدة عماد الدين خيرى متولى

جودى محمد عوض محمد

فريدة محمد عبد النبى عبود احمد

ميرولا ماجد رياض شوقى رياض

الطالبات المتفوقات للصف الاول الابتدائي B

الاسم

ماري انطون مجدي ويصا تاوضروس

نورسين ياسين طلعت على عرفه

جومانا باسم محب فريد

هدى محمد عبد العال أحمد عبد العال

كيرمينا كيرلس ناجي لبيب سوريال

ندى محمد محمد محمد محمد

بتول خالد محمد جمال الدين غيته

الطالبات المتفوقات للصف الاول الابتدائي C

الاسم

سيلين اشرف محمد احمد شقير

كاترين عصام فوزى داود

مريم محمد عماد شفيق

فيرينا شادى صبحى سلامه

جودى احمد مصطفى عبد الحليم

ليان محمد محمود ابراهيم

هنا احمد محمد احمد

مريم مينا عماد توفيق صاروفيم

لامار وليد محمد محمد عمران

مايفن هانى فؤاد فوزى رزق

نور يسرى عبد الله محمد المزين

لارا عصام احمد امين

رودينا محمد سيد محمد السيد

لوجين جبريل حميدة بدوي جبريل

الطالبات المتفوقات للصف الثاني الابتدائي A

الاسم

مارتينا تامر عياد بشاي

جولي كمال حنا ميخائيل

يارا وليد ابراهيم صديق

شهد محمد ممدوح عبيد

ريتال ايمن عبد التواب محمد

هنا احمد امين محمود

روجينا الدكروري حسن

جنى خالد محمد محمد

ملك محمد فاروق كامل

امل ياسر محمد كريم

رودينة يامن محمد محمد

فاطمه محمد سيد عبد اللطيف

لارين ياسر محمد عبدالله

جودى محمد على محمود

مايا عمر الفاروق

مهرائيل امير لمعي

الطالبات المتفوقات للصف الثاني الابتدائي B

الاسم

جمانه محمد احمد حامد

فريده رمضان محمد رمضان

هولي شنوده كامل جوده

مارلى يسرى فرح حبيب

كادي احمد عبده يوسف

يارا محمد عثمان محمود

ريماس احمد فوزى رياض

الما محمد مجدى على مصطفى

حبيبة وليد محمد على

بريهان حسن مجدي حسن

جنى محمد سيد محمد

كلارا اسامة روحي

حلا محمد اشرف

الطالبات المتفوقات للصف الثاني الابتدائي C

الاسم

ريم محمد فخري عبد الفتاح

جولينا تامر خيري اسحق

كارول بيشوي صفوت شوقي

هايدي محمد اسماعيل علي

بسمله سامر حسن ابراهيم

سلمي محمد احمد عبد الباقي

ماريا ابراهيم اديب ابراهيم

جوليا حازم ابراهيم توفيق

ساره سيد عيسوي ابراهيم

مايا علاء عبد التواب كامل

حنين محمد فؤاد على

دالين امير بدر الدين سيد

يوأنا سامر سمير جرجس

لارا علاء احمدعباس

الطالبات المتفوقات للصف الثالث الابتدائي A

الاسم

روجينا رأفت صليب بولس

جنى شريف فاروق شعبان

شيرى جوزيف سمير غالى

جومانا عزالدين سعيد

اميرة مصطفى حسن سعد

رهف حنيدق عبدالشافى

جومانه محمد شفيق محمد

جنى حمدى عبد الحميد حامد

روز ممدوح محمود خليفه

الطالبات المتفوقات للصف الثالث الابتدائي B

الاسم

حبيبة هشام محمد محمد

غنى هشام الشناوى

ملك رامى مدحت صادق

جونير ايمن فاروق وليم

جنى عزالدين سعيد

اروى محمد سيد هاشم

لودجي عوض الله محروس

جنه محمد الامام ابو المجد

منه الله وحيد عيد عبدالعظيم

ايريني اكرم طلعت ديمكنو

جنى اسامه محمد سالم

جودى حازم محمود عبد اللطيف

حبيبه محمد سيد نجيب

لميس علي صلاح

جونير سامر نسيم

الطالبات المتفوقات للصف الثالث الابتدائي C

الاسم

لينه نصر الدين عبد الجواد عدلى

جونير ايمن مختار عبد المحسن

ملك فوزى محمد احمد حسن

ساندى هانى ابراهيم مرشد

كيرمينا سامح سعيد لبيب

لوجينا محمد نوح

مريم بيشوى ميخائيل داود

هنا علاء الدين على محمود

ريتاج مرسى صابر

كابر محمد حنيش محمد حنيش

ملك فريد محمد فراج

جاسى جورجى سيمون جورجى

لوجين محمد سيد

هنا محمد جمعة

لميس احمد عبد المنعم سيد

عاليه حسام حسن محمد

الطالبات المتفوقات للصف الرابع الابتدائي A

الاسم

مريم خالد السيد احمد زنكل

حلا عمرو صلاح على

لودجى ايهاب رضا كامل سعد

ريتا رافت صليب بولس

يارا عماد سعيد محمود عبد العزيز

ميار محمود نبيل

فاطمه محمد صلاح صبحى السيد

غزل محمد محمود ابراهيم

مريم فؤاد محمد فؤاد خليل

مريم خالد عبد الوهاب على عثمان

امنية احمد سيد غباشي

الطالبات المتفوقات للصف الرابع الابتدائي B

الاسم

داليا محمود يحيى حافظ العزب

ميلسيا ماجد سليم فوزى

جنى اسامه عبد العاطى محمد

حبيبه محمد ممدوح عبيد

خلود مدحت سعيد

فريده احمد محمد ابو حامد

سارة سامح سمير

هاجر على حسن

ساره وائل العباسى هاشم

الطالبات المتفوقات للصف الرابع الابتدائي C

الاسم

ماريا مينا حافظ صديق

حبيبه تامر احمد عبد الرحيم

جنى محمود محمد محمود

جنى احمد عبد العظيم

ماريا هيدر فكرى جرجس حنا

مايفن علاء رمزى مرجان

سما مصطفى احمد محمد

جودى محمد عبد المحسن على

لجين احمد مصطفى عبد الحليم

هيلين هارفى ميشيل بساده

اروى ايمن محمد ابراهيم

جولى كرم عوض الله غبريال

الطالبات المتفوقات للصف الخامس الابتدائي A

الاسم

ساندي سيفين سعد كامل

جودى احمد محمد محمدى

ماجي جون عزت

سلمى رمضان محمد رمضان

حنين اشرف محمد عزب

ساندي عماد فتحي معوض

جنى مدحت ابراهيم عبد الرحمن

جويس ميخائيل فهيم باسليوس

روان الدكروري حسن

حنين محمد اشرف حسن السيد

ندى محمد عثمان محمود

فرح محمد عبد الفتاح السيد

هنا محمد حمدى عبد السلام

فريدة محمد صالح قرني محمد

جودى محمد عبد العزيز عزوز

ريتاج طارق محمد محمد

جودي محمود يوسف محمد

الطالبات المتفوقات للصف الخامس الابتدائي B

الاسم

جنه ابراهيم عوني الثاني

كنزي بكر محمود السيد نصار

باميلا عبد الملاك شنوده شحاته

فرح خالد محمد محمد عويس

نور عاطف احمد احمد

جوليا يسري فرح حبيب جندي

ريتاج حنيدق عبد الشافي

جومانة عماد سامي نجيب

فيرونيكا جورج بطرس فهيم

ميدرونا رأفت عيد اسكاروس

كنزي احمد عبده يوسف

وصال وئام فاروق جاب الله

بسملة محمد ابو اليزيد

فيروز على محمد نور الدين

سلمي هشام عمر ابوالفضل

الطالبات المتفوقات للصف الخامس الابتدائي C

الاسم

سارة ساهر سامى عطاالله

مريم ايمن محمد رفاعى

يؤانا ماجد تادرس قرياقوص

لانا احمد سليمان محمود

مادونا فادى يعقوب نصيف

الطالبات المتفوقات للصف السادس الابتدائي A

الاسم

مريام عوض وليم عوض

روضة بيومى عبد الرحمن بيومى

منة الله على حسن على

ملك محمد على حسين احمد

ردينه عمرو صلاح على

يسرا محمد على عبد الفتاح على

ميرولا وائل كمال

الطالبات المتفوقات للصف السادس الابتدائي B

الاسم

ليديا محب لبيب ميخائيل

ناتالى سامر نسيم فائق

نور طارق احمد سليمان

كلارا وفيق ابراهيم حبيب

جودي خالد مصطفي ثابت

سلمي سيد عامر عبدالرحيم

جني احمد عبدالمطلب محمد

جونير اكرم طلعت

جويس ملاك نعيم عيسى

الطالبات المتفوقات للصف السادس الابتدائي C

الاسم

بسنت اسلام بهاء الدين محمد

ملك احمد حسين محمد

مارتينا عصام لطفي وهبه

مريم محمد سمير عبدالمنعم

رضوى علاء محمد عبد الفتاح

مايا شريف احمد عمار